"Блестящую" Аню лишили свободы

Солистка группы "Блестящие" Анна Семенович недавно попала в очень неприятную ситуацию. На съемках сериала "Обреченная стать звездой" певица оказалась в заточении. Многосерийный телефильм повествует о буднях российского шоу-бизнеса, и Ане Семенович предложили в одной из серий сыграть саму себя. Когда эпизод с участием "блестящей" был отснят, обнаружилось, что дверь гримерки заклинило.

Семенович очень торопилась на гастроли в Минск, и вынужденное лишение свободы грозило обернуться опозданием на самолет. Девушка принялась отчаянно звать на помощь, пишет "Комсомольская правда".

Прибежавшие к месту заточения мужчины не сумели высадить дверь и решили вызвать спасателей. Даже у подготовленных сотрудников МЧС на борьбу с дверью ушло полчаса.

В итоге Анна вышла из гримерки слишком поздно: самолет уже был в воздухе. Так что добираться до Минска певице пришлось на попутке.

Шоу-бизнес в Telegram