"Пробки" ставят новые рекорды

В понедельник вечером традиционно оказалось парализованным движение на Московской кольцевой автомобильной дороге. Особо серьезные затруднения наблюдаются в районах Ярославского и Калужского шоссе. Как сообщает РИА "Новости", "пробка" длиной в 12 километров образовалась на участке от Киевского шоссе до Кировоградской улицы. Также многокилометровые заторы зафиксированы на внешней стороне МКАД на участках от Волгоградского проспекта до моста через Москву-реку и между Ярославским и Осташковским шоссе.

Не остались в стороне от собрата и другие кольцевые магистрали российской столицы. В частности, на третьем транспортном кольце привычно затруднено движение от проспекта Андропова до Нижегородской улицы и от Шмитовского проезда до Комсомольского проспекта. Серьезные заторы наблюдаются на Новинском и Смоленском бульварах Садового кольца.

Около двух часов приходится тратить автолюбителям на преодоление "пробки" на Неглинной улице на участке от Театрального проезда до Трубной площади. Затруднение длиной в пять километров от Кронштадтского бульвара до МКАД зафиксировано на Ленинградском шоссе.

ДНИ в Telegram