Могло упасть не два, а три самолета

В четверг стало известно о том, что накануне в Ростове-на-Дону совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Москва-Сочи.

По предварительной версии, причиной вынужденной посадки стал отказ одного из двигателей. Есть информация, что в масле двигателя была обнаружена стружка.

Пострадавших в результате инцидента нет, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что 24 августа поздно вечером в России произошло сразу две авиакатастрофы. Ту-134, выполнявший рейс Москва-Волгоград из Домодедово, пропал с экранов радаров в Тульской области в 22:56. На борту самолета находились 35 пассажиров и восемь членов экипажа.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс номер 1047 Москва-Сочи из Домодедово, в 22:35 потерпел катастрофу в 138 км от Ростова-на-Дону. На борту самолета находились 46 человек, в том числе восемь членов экипажа.

Шоу-бизнес в Telegram