Младенцы рождаются при свечах

На Дальнем Востоке в некоторых городах отключено электроснабжение. В Благовещенске в родильном доме при свечах ночью родились два ребенка. Ограничения в подаче электроэнергии уже привели к выходу из строя электрокотелен. Вторые сутки без тепла и света остаются 30 домов. Долг жителей за электроэнергию составляет около 40 млн. рублей. На Дальнем Востоке чрезвычайная ситуация – в некоторых городах вновь отключено электроснабжение.

"Интерфакс" передает, что в Благовещенске свет отключили в родильном доме.

Там при свечах минувшей ночью появились на свет два младенца. В мэрии города заявили, что ограничение в подаче электроэнергии введено в областном центре со вторника.

Эти ограничения уже привели к выходу из строя электрокотелен. Из-за этого уже вторые сутки без тепла и света остаются жители 30 домов.

Дело в том, что долг жителей за электроэнергию с начала нынешнего года составляет около 40 миллионов рублей.

Шоу-бизнес в Telegram