Ведущий шоу и звезда YouTube поборются за звание "Мастер Хайпа".

MTV Россия запустил новый эксклюзивный проект HYPEMEISTERS. В эфире телеканала состоится главная битва тысячелетия, где Телевидение сразится с Интернетом.

Ведущие нового шоу Коля Серга, звезда телеэкранов, и Юра Музыченко, звезда YouTube, поборятся за звание "Мастер Хайпа". Для того, чтобы разрешить "хайповый" спор и выяснить, что круче – ТВ или интернет, парни бросят друг другу вызов и отправятся на самые популярные музыкальные фестивали этого лета.

Правила соревнования предельно просты – на каждом из фестивалей ведущие будут выполнять различные задания и нестандартные челленджи. За каждое выполненное задание герои будут получать "плюсы". Ведущий, набравший больше всего "плюсов", защитит свое медиа и получит титул "Мастер Хайпа".

Проголосовать за любимого героя смогут и зрители – отдать голос можно онлайн. Для этого необходимо сделать публикацию с хэштегом #КОЛЯМАЙСТЕР или #ЮРАМАЙСТЕР в официальных группах MTVРоссия в социальных сетях. Победитель зрительского голосования получит титул "Мастер Народного Хайпа".

ДНИ в Telegram