В "Лужниках" пройдет многочасовое шоу с жаркими хитами

Событие, которого поклонники ждали целый год, вновь пройдет в "Лужниках". "Европа Плюс" в очередной раз дарит москвичам громкий летний опен-эйр. Самые лучшие артисты, самые крутые диджеи и все хиты лета на одной сцене – уже 23 июля на Europa Plus LIVE 2016.

Многочасовое шоу на открытом воздухе с жаркими хитами, которые каждый знает наизусть. В списке приглашенных – только самые крутые звезды этого лета: Imany, Kadebostany, Jasmine Thompson, Eva Simons, BASTO, The Parakit, Юлианна Караулова, Alekseev, Егор Крид, Polina, Нюша, Елена Темникова, Елка, Amir, ARSTON, Natan, Iowa, Burito, Julian Perretta Банд’Эрос, Artik & Asti. На огромной фантастической сцене в виде капсулы они устроят нереальное шоу.

"Европа Плюс" превратит "Лужники" в гигантский танцпол. Вести опен-эйр будет "Бригада У" – радиоведущие Джем, Илья и Вики. А благодаря огромным видеоэкранам и шикарному звуку зрители увидят и услышат абсолютно все. 

23 июля с 15:00 любой желающий своими глазами сможет увидеть тех, чьи песни и треки покорили чарты и танцполы всего мира. Опен-эйр своим экслюзивным сетом откроет ведущий шоу ResiDANCE – DJ Anton Bruner, который с самого начала заставит каждого почувствовать истинный ритм лета. А на сцене за умопомрачительные танцы будут отвечать ребята из 54 DANCE STUDIO.

Вход на Europa Plus LIVE 2016 свободный. Те, кому не удастся попасть в "Лужники", смогут насладиться прямой трансляцией события на официальном сайте, в соцсетях и в мобильном приложении "Европы Плюс", а также на телеканале СТС Love и мультимедийном портале Chameleon.fm.

ДНИ в Telegram