Cайты знакомств: поиски своей половинки в ХХI веке

Фото: из архива Дни.Ру
Страшно заходить на сайты знакомств ради поиска серьезной спутницы жизни. Сколько фейковых анкет можно найти на этих ресурсах.

А сколько женщин регистрируются на площадке ради развлечения или поиска партнера. Но среди всего этого многообразия кандидатур все же находятся дамы, пришедшие на сайт знакомств. Как найти свою "жемчужину" и не попасть на "пустышку"?

Еще до начала переписки внимательно рассмотрите профиль понравившейся девушки. Скромницы вряд ли будут выставлять напоказ откровенные или провокационные фотографии, писать "горячие" статусы и всячески демонстрировать свою сексуальность и неотразимость.

Если первоначальное положительное впечатление уже сложилось, можно с дамой затевать диалог. Опять же, женщина, желающая найти мужа или друга, а не любовника, не будет откровенно настаивать на свидании и приглашать кавалера в гости.

Ни в переписке, ни в телефонных разговорах не проскользнет даже малая толика вранья. Зачем серьезной женщине врать насчет своего истинного возраста или наличия детей? Эта информация ничем не может задеть честь дамы. Но если вы заподозрили или уличили собеседницу во лжи, то ничего хорошего из вашего знакомства не выйдет.

Да, многие дамы регистрируются на этих ресурсах с целью подцепить жениха. Именно подцепить кого угодно, а не найти достойного спутника жизни. Эти женщины соглашаются на любые условия, сами заводят разговоры о браке, организовывают встречи.

Такая мадам может оказаться и вполне приличной женщиной. Но зачем вам особа, готовая идти под венец с первым встречным мужчиной? Таких знакомств тоже лучше сторониться. Обязательно поинтересуйтесь тем, с каким количеством мужчин в данный момент понравившаяся вам женщина переписывается и активно общается.

Серьезная дама не будет вступать в диалог с кучей мужчин только ради коллекции, да и хвастаться этим обстоятельством у нее тоже нет нужды. Если женщина настроена на реальные человеческие отношения, то она сразу отберет всего несколько кандидатур или даже одного мужчину, которого постарается узнать лучше.

К сожалению, на сайтах знакомств крутится слишком много меркантильных людей. Конечно, если вам первый же вопрос зададут о вашем материальном положении и наличии квартиры (машины), то тут сразу все становится ясно. Но иногда девушки, ищущие спонсора, действуют более тонко.

Как только общение перейдет в такую плоскость, так сразу можете подыскивать новую кандидатуру для серьезных отношений. Наконец, пригласите женщину на реальное свидание и пообщайтесь с ней лично. Многие вопросы и сомнения отпадут сами собой. Удачи!

ДНИ в Telegram