Мужчина выбросил расчлененную сожительницу в мусорку на глазах у соседей

Фото: GLOBAL LOOK press/Nicolas Economou
Житель Хабаровского края совершил жестокое убийство своей сожительницы. После этого он расчленил труп и невозмутимо вынес останки на помойку. 

Сообщается, что рано утром уроженец поселка Солнечный обнаружил в одном из мусорных контейнеров женскую ногу. Мужчина незамедлительно вызвал правоохранителей, которые при осмотре других баков обнаружили туловище и другие части тела.

В результате расследования выяснилось, что накануне к женщине пришел сожитель в нетрезвом виде и задушил ее. Как полагают правоохранители, после этого подозреваемый расчленил ее и вынес фрагменты тела на помойку, передает Deita.ru.

 

По словам очевидцев, мужчина выносил пакеты с конечностями убитой прямо на глазах у соседей. Через некоторое время один из местных жителей обнаружил страшную находку. Подозреваемого задержали по горячим следам.

Примечательно, что в 2006 году обвиняемого уже судили за аналогичное преступление – убийство сожительницы. Мужчина освободился из-под стражи всего два года назад. В данный момент правоохранители решают вопрос, какую меру пресечения избрать для подозреваемого. Расследование дела продолжается.


ДНИ в Telegram