Житель Петербурга устроил дебош в Исаакиевском соборе

Евгений Абрамкин

В Санкт-Петербурге вечером 11 декабря местный житель устроил дебош на территории Исаакиевского собора. Хулиган разбил окно и повредил дверь.

Мужчина был уверен, что в здании скрывается источник зла. Злоумышленник задержан, его передали медикам, передает Flashnord.

Шоу-бизнес в Telegram