Поклонская села за руль комбайна

Наталья Поклонская. Фото: youtube.com
Прокурор Наталья Поклонская встретилась с жителями нескольких сел Первомайского района Республики Крым. Во время общения с гражданами она попросила разрешение сесть за руль комбайна и приняла участие в уборке урожая.

Свой визит руководитель региональной прокуратуры совершила в рамках дня "Единой России", от которой она является кандидатом в депутаты Госдумы на предстоящих выборах 18 сентября. Во время ее отсутствия обязанности прокурора Крыма исполняет ее заместитель Андрей Фомин.

В поселке Первомайский "самого красивого" работника силовых структур России встретили наиболее активные жители районного центра. Во время общения прокурор получила немало вопросов, в том числе личного характера. Ее спрашивали об увлечениях вне работы, о том, кем мечтала стать в детстве, занимается ли она спортом и как добиться успеха.

Вот, отвечая на два последних, Поклонская рассказала, что старается поддерживать свою физическую форму различными упражнениями, а когда выпадает свободное время, любит купаться в море. Говоря об успехе, прокурор заявила, что для его достижения нужно много работать над собой и на благо своей страны.

"Россия – это свет. Не будет России – не будет света. Нам надо ее беречь и защищать. Не думайте, что от вас мало зависит. От каждого из вас многое зависит", – отметила руководитель региональной прокуратуры.

Как сообщает телеканал "Крым-24", поскольку в Первомайском районе наиболее развито сельское хозяйство, после встречи с жителями Наталья Поклонская отправилась смотреть посевы. Там она впервые в жизни села за руль комбайна и прокатилась по полю. Ей не помешали даже красивое бежевое платье с черным ремнем и туфли на каблуках.

ДНИ в Telegram