Врач попал в реанимацию после побоев

Фото: GLOBAL LOOK press/Nikolay Gyngazov
В подмосковном Орехово-Зуево врач-рентгенолог попал в реанимацию после того, как его избил родственник пациентки. Пострадавший медик находится в тяжелом состоянии – у него перелом ребер, рук и челюсти.

Рентгенолог, избитый братом одной из своих пациенток, в крайне тяжелом состоянии переведен из травматологического отделения в реанимацию, сообщает Life.ru. Известно, что причиной конфликта, разгоревшегося в кабинете пострадавшего, стало недовольство мужчины тем, что его родственницу слишком медленно обслуживали.  

Позже полиция установила личность злоумышленника. Им оказался 28-летний житель Орехово-Зуево по имени Алексей. Выяснилось, что мужчина был уже дважды судим за разбой (в 2007 и 2008 годах). В одном из случаев его подозревали в нападении на человека из-за мобильного телефона.

Злоумышленник стоял на учете полиции Восточного округа столицы, а затем переехал в Орехово-Зуево. После происшествия мужчина был допрошен, но следователи решили не заключать его под стражу и отпустили. Расследование дела продолжается. 

Зверское нападение на врача попало на видео. На кадрах видно, как мужчина сначала таскает свою жертву в порванной одежде по полу, а затем начинает жестоко бить по лицу. Хрупкого телосложения медик оказывает слабое сопротивление. Женщина, вероятно являющаяся сестрой злоумышленника, также пытается защитить доктора, но безуспешно. 

Внимание! Видео содержит сцены насилия!

ДНИ в Telegram