В Подмосковье убийца закопал автомобиль жертвы

Фото: mosobl.sledcom.ru
Следственный отдел по городу Кашире задержал мужчину, подозреваемого в убийстве. По предварительной версии, мужчина застрелил своего знакомого из пистолета ТТ, а затем закопал в лесу его тело и автомобиль.

Следствие полагает, что в ходе ссоры 33-летний мужчина выстрелил своему знакомому в живот. Это произошло вблизи автомойки в Кашире. После этого он погрузил раненого в его автомобиль и вывез в лесопосадку в деревне Облезьево Озерского района. Там мужчина выстрелил в спину и голову жертвы, после чего закопал тело. Оружие он спрятал, а машину убитого закопал с помощью экскаватора, сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета России по Московской области.

Уточняется, что обо всех обстоятельствах произошедшего подозреваемый рассказал на допросе. Тело и пистолет уже найдены. Поиски автомобиля продолжаются.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По ходатайству правоохранителей судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. О преступлении стало известно после того, как в дежурную часть МВД обратился пенсионер из Каширы с заявлением о пропаже сына, сообщает региональный портал "Ступино.инфо". 

ДНИ в Telegram