Королева красоты стала помощником мэра Ройзмана

Елизавета Аниховская и Евгений Ройзман. Фото: egd.ru
Победительница конкурса "Мисс Екатеринбург – 2016" стала помощником мэра Евгения Ройзмана. Новую должность 18-летняя красотка получила сразу после знакомства с градоначальником.

Еженедельные встречи мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана с горожанами теперь будет украшать его помощница Елизавета Аниховская, сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-секретаря главы областного центра Викторию Мкртчян. Девушке придется встречать екатеринбуржцев, заполнять карточки с их данными и выслушивать жалобы. 

По словам "мисс Екатеринбург", с мэром она познакомилась в День города. Тогда же Ройзман пригласил эффектную девушку на должность своего помощника. Елизаветы отметила, что предложение ей показалось интересным, поскольку это даст возможность заниматься благотворительностью. 

"Думаю, это будут проекты, связанные с помощью больным детям. Сейчас у меня есть возможность проверить свои силы и больше узнать о проблемах горожан", – заявила красотка. Отметим, что она будет работать совершенно бесплатно, поскольку должность общественного помощника мэра не предусматривает оплату и официальное трудоустройство.

Не только российские политики предпочитают работать с красивыми женщинами. Так, например, у украинского депутата Олега Ляшко тоже очень эффектная помощница. Благодаря внешним данным, 22-летняя Валерия Егорова буквально приковала к себе внимание прессы. 

ДНИ в Telegram