Братья-боксеры Чудиновы устроили чемпионский забег

Фото: new.vk.com/terrascientiaforum
Гостями молодежного форума "Территория смыслов" стали знаменитые братья-боксеры Федор и Дмитрий Чудиновы. Вместе с молодыми людьми они приняли участие в традиционной пробежке и рассказали о своем спортивном пути.

Братья Чудиновы провели профессиональную разминку перед пробежкой. Они возглавляли колонну на протяжении всей дистанции, которая составлял три километра. После этого Федор отметил особый микроклимат, царящий в лагере.

"Здесь такая территория, атмосфера, природа – все говорит о том, что надо заниматься спортом, укреплять здоровье, – сказал спортсмен. – Хочу поблагодарить участников за пробежку, не ожидал такой подготовки, если честно, все очень спортивные". Боксеры рассказали молодежи о том, как начался их спортивный путь: первым пришел в секцию старший брат – Дмитрий, а затем подтянулся Федор.

"Чтобы достичь успеха – спорт надо любить. А любви, как известно, все возрасты покорны, как и спорту. А бокс – это в первую очередь искусство самозащиты", – отметил Дмитрий Чудинов.

Напомним, Федор Чудинов – боксер-профессионал, выступающий во второй средней весовой категории, мастер спорта международного класса. Его брат Дмитрий – боксер-профессионал, выступающий в средней весовой категории. Он является обладателем пояса PABA, интернациональным и временным чемпионом WBA, серебряным призером чемпионата России, мастером спорта международного класса.

Профильными партнерами смены "Молодые руководители социальных НКО и проектов" являются Общественная палата, Общероссийский народный фронт и фонд "Общественное мнение". Организаторы форума – Росмолодежь, Общественная палата, Роспатриотцентр. "Территория смыслов" проходит при кураторстве Управления президента по внутренней политике.

ДНИ в Telegram