Расстрел семьи в Анапе оказался криминальной разборкой

Фото: Леонид Павлюченко
Стали известны подробности расстрела семьи из трех человек на Пионерском проспекте в Анапе. Один из пострадавших оказался сыном криминального авторитета.

Как сообщает Life.ru, 29-летний Тимур П. с женой и ребенком ехал на автомобиле и остановился на перекрестке на Пионерском проспекте. В этот момент к его машине подъехала иномарка, из которой по семье открыли огонь. Оказалось, что пострадавший мужчина является сыном криминального генерала Вальтера, убитого в 2013 году киллером. 

"Уже три года криминальные разборки в Анапе не утихают. Сейчас, по всей вероятности, сын Вальтера был основной мишенью убийц, но он выжил: из его спины достали три пули, он находится в реанимации", – рассказал представитель правоохранительных органов. 

Жена Тимура – 29-летняя Алана – погибла, получив огнестрельные ранения в голову. Она умерла на месте до приезда скорой помощи. Ребенок не пострадал. 

Ранее сообщалось, что Тимур П. отказался писать заявление в полицию. В городе действует план "Перехват". По факту случившегося возбуждено уголовное дело по трем статьям – "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Шоу-бизнес в Telegram