Голая девушка станцевала на крышах машин

Фото: GLOBAL LOOK press
Полиция Краснодара задержала обнаженную девушку, которая танцевала на крыше двух автомобилей. Нарушительница спокойствия была доставлена в психиатрическую клинику для обследования.

Инцидент произошел в ночь на 21 мая, но правоохранительные органы опубликовали информацию о нем только 25-го числа. По словам очевидцев, полностью обнаженная 25-летняя девушка танцевала на крыше припаркованного около дома автомобиля Lada Priora, сообщает "Российская газета". После того как сработала сигнализация, она перебралась на соседнюю машину – Hyundai Solaris. Владелица автомобиля увидела это из окна и вызвала наряд полиции. У последнего автомобиля, на котором танцевала нарушительница, оказалось разбито лобовое стекло, была повреждена крыша, а также сломан задний дворник.

Правоохранительные органы задержали нарушительницу. Она явно находилась в неадекватном состоянии, поэтому ее отвезли в психиатрическую больницу на обследование. Если девушка будет признана вменяемой, ей предъявят обвинение по статье "Умышленная порча чужого имущества" Уголовного кодекса, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Это не первый подобный инцидент в Краснодаре. В марте местный житель прогулялся голышом по центру города. В результате он был признан виновным по статье о мелком хулиганстве и осужден на 15 суток ареста. Еще одна голая женщина 28 марта ходила по улицам Краснодара и нападала на прохожих. Видеозапись этого была выложена на YouTube.

ДНИ в Telegram