Учительница пойдет под суд за секс с подростком

Фото: GLOBAL LOOK press\West Coast Surfer
Бывшая учительница из Волгограда предстанет перед судом за развращение 15-летнего школьника. Свою вину она признала полностью.

Бывшая учительница Ангелина Дорофеева предстанет перед судом за совращение 15-летнего школьника, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления Следственного комитета по Волгоградской области Наталью Куницкую. "Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой города Волжского, направлено в суд для рассмотрения по существу", – отметили в ведомстве.

Напомним, в Волгоградской области 28-летняя учительница младших классов состояла в сексуальной связи с восьмиклассником. Мать юноши случайно прочитала его переписку с возлюбленной и нашла их совместные фото.

После того как информация об этих отношениях была обнародована, учительницу попросили уволиться. В отношении Дорофеевой возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия". После предъявления обвинений она полностью признала свою вину.

ДНИ в Telegram