Учительница хочет замуж за совращенного школьника

Фото: GLOBAL LOOK press/CHROMORANGE
Педагог из Волжского, чья история любви с восьмиклассником взбудоражила всю страну, рассказала о своих планах. Девушка призналась, что до сих пор испытывает к подростку чувства.

Бывшая учительница, которая покинула школу после совращения восьмиклассника, заявила, что точка в ее отношениях с подростком еще не поставлена. Ученик продолжает клясться девушке в любви, и Ангелина отвечает ему взаимностью. Она не скрывает, что надеется выйти замуж за своего возлюбленного, как только тому исполнится 18.

"Вчера он звонил, говорил: "Ты мне не изменяла… я тебя люблю, всё так же остается, я больше не могу говорить". Не знаю, может, этот звонок записывался? Звонок был не с его номера, а с другого. Сейчас я стараюсь из дома вообще не выходить", – цитирует девушку Life.ru.

Пока же бывшему педагогу приходится изощряться, чтобы отбиться от назойливых журналистов и простых жителей города. Как писали Дни.Ру, девушка решила кардинально изменить внешность. Благодаря парику, Ангелина превратилась из брюнетки с короткой стрижкой в длинноволосую блондинку.

"Меня достают журналисты, достают в сети "ВКонтакте", присылают злые эсэмэс. Кто-то поддерживает. Это, наверное, большая часть мужского населения. Создана группа в сети "ВКонтакте" в мою поддержку. Честно говоря, в группу я не заходила, кто ее создал, не знаю", – признается Ангелина.

Напомним, ранее стало известно, что учительница младших классов школы в Волгоградской области состояла в сексуальной связи с восьмиклассником. Разоблачила эти противозаконные отношения мать юноши, которая случайно прочитала его переписку с возлюбленной и нашла их совместные фото. Руководство учебного заведения заставило педагога уволиться. В отношении любвеобильной учительницы возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".

ДНИ в Telegram