Кошку заподозрили в смерти ребенка

Фото: GLOBAL LOOK press
Двухмесячная девочка скончалась в Нижегородской области при невыясненных обстоятельствах. Ее мать на несколько минут оставила в квартире коляску. Когда она обнаружила тело ребенка рядом с ним находилась кошка.

В Нижегородской области в одном из домов села Доскино скончалась двухмесячная девочка. Произошло это при неизвестных обстоятельствах. Мать ребенка, оставив на несколько минут коляску в коридоре, вернулась и обнаружила, что ее дочь не подает признаков жизни.

Внимание следователей привлекло присутствие кошки. "При этом в коляске кроме ребенка находилось домашнее животное – кошка. Прибывшие на место медики констатировали смерть девочки", – говорится в сообщении Следственного комитета по области. Там указывается, что никаких повреждений нна теле ребенка не обнаружили.

Семья характеризуется положительно. "Отец трудоустроен, мать находится в отпуске по уходу за ребенком", – пишет Следком. С целью установления причин смерти ребенка назначена судебная медицинская экспертиза.

Дни.Ру писали про жителя чувашского города Мариинский Посад, который убил своего отчима. В ходе допроса мужчина рассказал, что он сделал это "по приказу кошки". В отношении него возбудили уголовное дело.

ДНИ в Telegram