Украинские попрошайки устроили стрельбу из-за милостыни

Фото: GLOBAL LOOK press/Winfried Rothermel
В Екатеринбурге семья попрошаек, приехавшая с Украины, устроила драку за доходное место рядом с торговым центром. В ходе потасовки был использован пистолет.

Попрошайки в Екатеринбурге устроили стрельбу из-за милостыни. Инцидент произошел напротив одного крупного торгово-развлекательного центра. Участниками драки стали выходцы из Украины.

Граждане страны, возраст которых от 27 до 50 лет, приехали в Екатеринбург. Они отправили попрошайничать бабушку, что возмутило местных нищих, которые уже давно облюбовали место напротив торгового центра, пишет LifeNews. Примечательно, что победителями драки стали приезжие.

Приехавшая на место происшествия полиция арестовала попрошаек. Двое мужчин и женщина были доставлены в участок. При этом один из драчунов получил колото-резаную рану, его жизни ничего не угрожает.

"Выезжавшей по указанному адресу следственно-оперативной группой полиции при осмотре места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе нож, газовый баллончик и пневматический пистолет. В настоящее время по данному факту органами внутренних дел проводится проверка", – сообщили в МВД по Свердловской области.

ДНИ в Telegram