Кадыров раскрыл подробности страшной операции

Рамзан Кадыров. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
Глава Чеченской республики Разман Кадыров рассказал о состоянии своего здоровья после хирургического вмешательства. Политик заявил, что операция прошла в штатном режиме и поблагодарил подписчиков за поддержку.

Очередное обращение политик опубликовал в социальной сети Instagram. Кадыров рассказал, что прооперировали его еще второго декабря.

Раскрыл глава Чеченской республики и подробности страшной операции. "Все прошло нормально, чувствую себя хорошо", – написал он. Примечательно, что политик даже не стал брать выходной по этому случаю и проводил рабочие встречи, будучи пациентом клиники. "Это очень приятно, что тысячи знакомых и совершенно незнакомых людей желают тебе здоровья и благополучия!" – добавил политик.

Напомним, Кадырову пришлось лечь на операционный стол после боя на ринге. Об этом политик также рассказал в социальной сети Instagram.

"Вы мне часто писали, что якобы на тренировках соперники не наносят удары. Это было не так!" – написал Рамзан Кадыров. По словам политика, ему советовали сделать операцию за рубежом, но он решил лечь под нож в Грозном и еще раз убедился в том, что в России работают самые лучшие врачи.

ДНИ в Telegram