Женщина с дочерью избили таксиста в Нижнем Новгороде

Фото: GLOBAL LOOK press/Sergey Kovalev
В Нижнем Новгороде нетрезвая дама, возвращавшаяся с поминок на такси, обвинила водителя в том, что он невежливо с ней разговаривал. Во время поездки женщина позвонила своей дочери и попросила вступиться за нее.

Когда таксист доставил недовольную пассажирку к месту назначения, к машине подошла ее дочь. Ничего не объясняя, она набросилась на мужчину. К ней тут же присоединилась и сама возмутительница спокойствия.

Удары сыпались как на водителя, так и на его автомобиль. Таксист, как мог, защищался, однако противостоять двум разъяренным женщинам ему было трудно. В какой-то момент одной из нападавших удалось сесть за руль, но водитель смог вытащить ее из салона.

Вскоре к потасовке подключился муж одной из женщин. Он заступился за таксиста и попытался прекратить драку.

По информации источника в правоохранительных органах, в какой-то момент обе стороны конфликта решили разойтись, сообщает Life.ru. Однако на следующий день женщины заявили о наличии у них травм, полученных в результате потасовки. Они отказались оплачивать услуги такси и компенсировать ущерб водителю.

В итоге таксист написал заявление в полицию. Женщины ответили тем же. Если сторонам не удастся договориться, схватка может продолжиться в суде.

Шоу-бизнес в Telegram