Бизнесмен убил семью из-за долгов

Фото: GLOBAL LOOK press/John Gibbins
Предприниматель из города Артемовска Красноярского края расстреляла свою семью – беременную жену, дочь и сына, после чего сам ушел из жизни. По предварительным данным причиной такого поступка стали долги – мужчина не мог расплатиться по кредитам из-за поломки оборудования.

Свидетелями страшной расправы стали жители города Артемовск в Красноярском крае. Местный предприниматель расправился с собственной семьей, после чего сам свел счеты с жизнью. По предварительным данным на такой поступок его толкнули долги в размере полутора миллиона рублей.

"Семью он расстрелял из двух двуствольных ружей 16 калибра. Ружья были не зарегистрированы", – цитирует LifeNews представителя правоохранительных органов региона. Жертвами отчаявшегося бизнесмена стали его жена 1977 года рождения, сын 1998 года рождения и дочь 2006 года рождения. Кроме того, выяснилось, что на момент смерти супруга предпринимателя носила в себе еще одного ребенка.

Тела всех членов семьи, включая самого бизнесмена, обнаружила его мать, передает РИА Новости. Обеспокоенная тем, что никто не отвечает на звонки, она пришла к нему домой. Взломав дверь она увидела ужасающую сцену.

Оказалось, что у мужчины была задолженность по кредитам в размере полутора миллионов рублей, что, впрочем, не редкость для предпринимателей – многие из них в течение длительного времени возвращают заемные средства из полученной компанией прибыли. Однако в дело вмешался непредвиденный фактор.

"Владислав И. занимался лесозаготовками и из-за проблем с оборудованием, которое сломалось, не смог платить по кредиту", – отметили в полиции. В связи с этим основной версией, которую рассматривают правоохранители, стало то. что именно долги подтолкнули мужчину к совершению столь страшного поступка.

ДНИ в Telegram