Секс-профсоюз встал на защиту Монпасье

Настя Монпасье. Фото: vk.com/klops39
Новость о том, что воспитательница одного из детских садов в Калининградской области Анастасия Монпасье подрабатывает проституткой, вызвала широкий общественный резонанс. Тем временем, Ассоциация секс-работников заявила, что искать дополнительный заработок в сфере интимных услуг – вполне обычная практика.

В Ассоциацию секс-работников и их сторонников "Серебряная роза" за помощью часто обращаются воспитательницы детских садов, сказала глава объединения Ирина Маслова. "К нам очень много обращается те, кто работает в садике, в школе, медсестры, врачи. Если государству наплевать на своих людей и нет системы социальной защиты женщины с ребенком, то она вынуждена работать и искать дополнительный заработок, уделяя время и своей семье и своим детям", – рассказала руководительница общественной организации "Русской службы новостей".

По мнению Масловой, в подработке в сфере интим-услуг нет ничего криминального, тем более, закону это не противоречит. Маслова отметила, что Ассоциация секс-работников готова предоставить защиту и девушке из Калининграда, которой заинтересовались следователи.

Напомним, ранее сотрудницу дошкольного учреждения "Солнышко" в Калининграде заподозрили в оказании интим-услуг. Такие выводы удалось сделать на основе видеозаписи, предоставленной одним из клиентов путаны. На ролике перед сексом мужчина дает деньги девушки – три тысячи рублей. На вопрос о профессиональной деятельности, путана ответила, что на самом деле учит маленьких детей музыке и танцам в дошкольном учреждении. По ее словам, оказание секс-услуг не мешает ее работе: она не так часто этим занимается и не обременена постоянными отношениями После обнародования скандальной записи общественники попросили Министерство внутренних дел разобраться в ситуации.

ДНИ в Telegram