Памела Андерсон торгует танцем

Памела Андерсон. Фото: GLOBAL LOOK press
Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) начался аукцион с участием знаменитой актрисы Памелы Андерсон. Звезда Голливуда выставила на торги свой буй из сериала "Спасатели Малибу", а также готова потанцевать с любым, кто купит такую возможность.

Известная голливудская актриса Памела Андерсон продала на аукционе свой знаменитый буй из реквизита сериала "Спасатели Малибу". Непотопляемый символ был выставлен на аукционе, который проходит на острове Русский в рамках ВЭФ. При стартовой стоимости в 250 тысяч рублей он был продан за три миллиона рублей, передает "Интерфакс".

Одновременно секс-символ 90-х готова потанцевать на форуме с любым желающим. Правда, за право исполнить мечты юности и обнять знаменитую актрису придется раскошелиться: стартовая цена этого лота начинается с 500 тысяч рублей.

Ранее сегодня, 3 сентября, Памела Андерсон встретилась на форуме с главой Министерства природных ресурсов Сергеем Донским. На пресс-конференции актриса сообщила, что мечтала посетить Россию, потому что здесь много сильных лидеров. Кроме того, ей хотелось поговорить об экологических проблемах, призналась она. Андерсон подчеркнула, что санкции США не повлияли на ее решение приехать в Россию, передает "Русская служба новостей".

Кроме того, актриса поделилась впечатлениями от поездки, передает РИА Новости. "Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия – загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных", – отметила Андерсон.

В середине июля актриса обратилась с открытым письмом к президенту Владимиру Путину с просьбой не пропускать через российские воды судно, которое перевозило мясо финвала – разновидности китов, находящихся на грани исчезновения.

ДНИ в Telegram