Russia Arms EXPO представляет "Разгром"

Фото: rae2015.ru
На выставке вооружений Russia Arms EXPO, которая откроется 9 сентября в Нижнем Тагиле, пройдет не только демонстрация новейшей российской техники, но и состоится грандиозное блокбастер-шоу. Оно будет транслироваться в прямом эфире и войдет в художественный фильм "Разгром".

"Мир продолжается до тех пор, пока есть те, кто его защищает. В спецподразделениях, в коридорах штабов есть люди, готовые молниеносно принимать решения и реагировать на любые угрозы. Если придут те, кто хочет разрушить наш мир, их ждет разгром", – говорится в трейлере фильма, размещенном на YouTube. Картине, в создании которой участвовали актеры Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин, прочат более миллиарда просмотров.

Пока снята сюжетообразующая часть фильма – она заняла всего 6 минут: 3 минуты – до боя, и 3 – после. Именно масштабный бой с участием отечественной техники, которая покажет всю свою мощь, станет главной сценой в будущем блокбастере. Битва будет продолжаться 50-60 минут. Уже проложена сложнейшая сеть канатных дорог, по которым несколько десятков HD-камер будут в режиме реального времени следовать за танками и снимать бой. А борьба, по сюжету, будет происходить между террористами-захватчиками и армией с современнейшим вооружением.

Зрители смогут своими глазами увидеть съемки будущего блокбастера, а для тех, кто на выставку не попадет, будет доступна онлайн-трансляция "Разгрома", которая начнется в 12:00 по московскому времени на "Одноклассниках". Чтобы посмотреть на грандиозное шоу, даже не надо будет регистрироваться – трансляцию покажут прямо на главной странице. Инновационную технику можно будет рассмотреть во всей красе: при наведении курсора на изображение того или иного объекта, появится его подробные технические параметры. После прямой трансляции фильм останется на "Одноклассниках" в открытом доступе. Также прямые включения будут на "Вестях-24", на YouTube-канале RussiaToday и на Mail.ru.

ДНИ в Telegram