Найден внук главы Дмитровского района

Всеволод. Фото: lizaalert.org
Найден пропавший внук главы Дмитровского района Подмосковья. Состояние трехлетнего мальчика удовлетворительное, его жизни ничто не угрожает.

Внук главы Дмитровского района Подмосковья нашелся, его жизни ничто не угрожает, сообщили в региональном управлении полиции. "Пропавший трехлетний мальчик нашелся. Его состояние удовлетворительное и жизни ничто не угрожает", – сказали в пресс-службе ведомства. О местонахождении ребенка сообщил в полицию анонимный заявитель. Похитители оставили малыша у дверей дома, где он проживает с родителями, отмечает LifeNews. Как писали Дни.Ру, заявление от родителей мальчика поступило в правоохранительные органы 30 августа. Они сообщили, что ребенок пропал со двора одного из частных домов Дмитрова.
Всеволод. Фото: lizaalert.org
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам убийства малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека. В поисках ребенка принимали участие более двух тысяч человек – спасатели, полиция и волонтеры.

ДНИ в Telegram