Глава Коктебеля найден мертвым

Фото: GLOBAL LOOK press
Глава поселковой администрации Коктебеля Республики Крым Ростислав Сторожик найден мертвым в одном из коттеджей. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Глава поселковой администрации Коктебеля (Республика Крым) Ростислав Сторожик найден мертвым в своем коттедже, сообщает ТАСС со ссылкой на управление Следственного комитета по региону. "Сегодня утром по месту временного проживания был обнаружен труп мэра Коктебеля. В настоящее время там работают правоохранители, после чего будет принято процессуальное решение", – цитирует РИА Новости представителя прокуратуры республики.

"В настоящее время идет осмотр места происшествия", – рассказал представитель регионального отделения СК Сергей Соколов. Сообщается, что мэр был найден повешенным. Его в коттедже пансионата "Приморье" утром обнаружила супруга. "Он вчера вечером еще вел активную деятельность, ходил с начальником полиции и явно не собирался прощаться с жизнью", – сообщили следователи.

Подробности происшествия пока не разглашаются. В прокуратуре Крыма подчеркнули, что говорить о каких-либо версиях произошедшего преждевременно.

Ростислав Сторожик был назначен на должность главы поселковой администрации Коктебеля распоряжением администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года. Ранее он работал директором киевского департамента общества с ограниченной ответственностью "УТН-Восток" и в других частных компаниях.

ДНИ в Telegram