Пятерых человек расстреляли из-за девушки

Фото: Леонид Павлюченко/Дни.Ру
В ночь на 5 июля у дома Культуры в поселке Молодцово Кировского района произошел конфликт между президентом жилищно-управляющей компании и группы молодых людей. В результате 29-летний Вячеслав Б. открыл огонь по пятерым мужчинам из травматического оружия.

Причиной перестрелки стала девушка, которую директор компании не поделил с одним молодым человеком из компании. В результате ЧП пятеро госпитализированы с ранениями различной тяжести.

"5 июля 2015 года около 03.:30 у дома Культуры, расположенного в поселке Молодцово, между 29-летним директором одной из жилищно-управляющих компаний города Шлиссельбурга и компанией молодых людей, состоящей из пяти человек, произошел конфликт, во время которого мужчина произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в своих оппонентов", – рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Вячеслав Б. задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Его арестовали на месте происшествия после того, в правоохранительные органы обратились жильцы близлежащих домов, пишет LifeNews.

ДНИ в Telegram