Семью расстреляли из-за поля конопли

Фото: mil.ru
В Захаровском районе Рязанской области семейную пару грибников расстреляли из дробовика. Жертвы поплатились за то, что гуляя по лесу случайно набрели на незаконную плантацию каннабиса.

Рязанскую область потрясла жестокая расправа над супружеской парой, которую нашли в местном лесу в яме, прикрытой деревянным щитом. При этом в момент обнаружения глава семейства уже был мертв, а вот его жена каким-то чудом осталась жива.

Мужчину и женщину правоохранительные органы искали с 23 июля, о их пропажи заявил ребенок супругов. Сразу после этого полиция приступила к розыскным мероприятиям, и уже на следующий день в лесополосе у поселка Стенькино Рязанского района обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями и его тяжело раненную супругу.

Женщину немедленно госпитализировали. На данный момент она находиться в больнице и ее жизни уже ничего не угрожает.

В свою очередь следственные органы начали поиск преступников, вскоре им удалось установить личности и задержать подозреваемых, сообщает местное управление МВД. В ходе оперативных работ выяснилось, что супружеская пара, которая гуляла по лесу в поисках грибов, поплатилась за то, что случайно набрела на частную плантацию конопли.

После этого на супругов из Захаровского района Иванова С., и Борщеву О., напал мужчина в маске и открыл огонь на поражение из дробовика. На данный момент правоохранители задержали троих мужчин, которых подозревают в совершении убийства. Ими оказались 47-летний Акджаев М., и двое его сыновей: 22-летний Акджаев А., и 24-летний Акджаев Э., сообщает LifeNews, со ссылкой на источник.

"Нападавшие были задержаны в Дагестане, на границе с Азербайджаном",– рассказали в правоохранительных органах. На данный момент с ними проводятся следственные действия. Отметим, полиция предполагает, что злоумышленники являются наркодилерами и пошли на убийство ради того, чтобы скрыть свою незаконную плантацию каннабиса.

ДНИ в Telegram