Милонов примерил образ Деда Мороза

Виталий Милонов. Фото: twitter.com/milonovinfo
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов встретился с избирателями одного из муниципальных округов. Однако общение проходило в нетрадиционном для подобного рода мероприятий формате: депутат посетил главных избирателей в костюме Деда Мороза.

В России в конце декабря даже самые обычные вещи приобретают волшебный, новогодний оттенок. Например, некоторые депутаты в это время предпочитают встречаться со своими избирателями в необычном формате.

Разнообразить общение с жителями района решил и Виталий Милонов. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга надел тулуп и шапку Деда Мороза и в таком виде отправился на встречу с избирателями. Рыжая борода парламентария дополняла образ не хуже традиционной седой.

Об этом мероприятии Милонов сообщил в своем аккаунте в социальной сети Twitter. "Сегодня общался с главными жителями моего округа", – написал народный избранник, прикрепив к сообщению селфи в образе Деда Мороза. Депутат провел встречу с жителями муниципального округа "Красненькая речка" в Кировском районе Санкт-Петербурга, передает портал "Блокнот".

Это не первый раз, когда Милонов использует образ Деда Мороза в общении с жителями Санкт-Петербурга. На улицах города появился баннер, на котором парламентарий изображен в шубе и шапке, а рядом – подпись: "С Новым годом и Рождеством Христовым! Ваш депутат Виталий Милонов".

ДНИ в Telegram