Киркоров поселился в королевском люксе

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
Король российской поп-сцены на две недели прибыл в Стокгольм, чтобы поддержать Сергея Лазарева, которому предстоит выступить на главном европейском эстрадном конкурсе – "Евровидении". В шведской столице Филипп Киркоров решил разместиться с комфортом и снял королевский люкс в самой престижной гостинице города "Гранд отеле", что обошлось ему приблизительно в полтора миллиона рублей.

В 2016 году Россию на главном европейском эстрадном конкурсе представляет Сергей Лазарев. Певец исполнит песню You are the only one, автором которой является Филипп Киркоров. Король российской поп-сцены не смог остаться в стороне от конкурса и прилетел в Стокгольм, где состоится финал. Ради поддержки Сергея Лазарева Киркоров проведет в столице Швеции две недели. Это время он, по всей видимости, решил провести с комфортом, для чего снял президентский люкс "Гранд отеля" – самой престижной гостиницы города, передает Life.ru. Обычно в таких апартаментах останавливаются представители королевских династий либо особо почетные гости страны. Номер включает в себя три комнаты с дополнительными спальнями, спа-зоной, роялем и личным конференц-залом. Королю российской эстрады, согласно подсчетам журналистов, пришлось потратить порядка полутора миллионов рублей.
"Господин Киркоров занял половину второго этажа", – рассказали в самой гостинице. В "Гранд отеле", однако, подчеркнули, что никаких особенных запросов от главы российской делегации на "Евровидении" не поступает. Гость, по словам сотрудников отеля, ведет себя скромно, не шумит, а время проводит главным образом за рабочими встречами и переговорами.
Филиппа Киркорова не видно и на шумных вечеринках, которые каждую ночь проходят в "Евроклубе" на городской набережной. Журналисты успели заметить, что большая часть его маршрутов пролегает через "Глобен Арену", где уже в самое ближайшее время начнутся генеральные репетиции номера Сергея Лазарева, с которым тот будет представлять Россию на "Евровидении".
Отметим, роскошные условия королевского люкса Филиппа Киркорова позволяют ему в случае необходимости проводить связанные с "Евровидением" переговоры у себя в номере. Впрочем, апартаменты обеспечивают и комфортный отдых.

ДНИ в Telegram