Шепелев забросил дом Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: GLOBAL LOOK press
На наследство Жанны Фриске наложен арест до выяснения обстоятельств пропажи денег, собранных на ее лечение. Санкции могли быть применены в отношении недостроенного дома певицы.

Строительство дома Жанны Фриске, находящегося в закрытом коттеджном поселке Истринского района, не ведется уже больше месяца. Им занимался гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев.

Соседи рассказали, что на время разбирательств "Русфонда" на наследство певицы наложен арест до выяснения обстоятельств. При этом речь идет не только об этом доме, но также и о квартире в центре Москвы.

"Юристы давно предупреждали родню Фриске, что, если они не отчитаются за потраченные деньги, "Русфонд" имеет полное право претендовать на долю наследства. Видимо, так и случилось. Хотя, может, у Шепелева просто закончились деньги", – цитирует "Экспресс газета" одного из соседей.

До этого пранкеры Лексус и Вован разыграли телеведущего и отца певицы Владимира. Тогда Фриске написал обращение к телеканалу НТВ. Он отметил, что не согласен с распространением информации, касающейся его личной жизни, и что подобные случаи преследуются по закону.

ДНИ в Telegram