Роналду распродает виллы в Испании

Криштиану Роналду. Фото: GLOBAL LOOK press
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду выставил на продажу два дома в Испании. В одном из них он живет сам, во втором – его мать. Возможно, он решил избавиться от недвижимости потому, что хочет сменить клуб по окончании сезона.

Криштиану Роналду решил порадовать самых состоятельных поклонников – известный футболист выставил на продажу два дома в Испании. В целях рекламы уникального предложения он пригласил журналистов, для которых провел экскурсию по одной из шикарных вилл.

В первом доме живет мать нападающего мадридского "Реала", во втором – он сам, сообщает издание OK Dario. Примечательно, что последний футболист приобрел в 2010 году за 4,9 миллиона евро, а продает – за пять миллионов. На роскошной вилле есть семь спален, девять ванных комнат, восемь туалетов, спортзал, кинотеатр и бассейны.

Стоимость дома, в котором проживает его мать, будет значительно ниже. По предварительным оценкам, футболист выставит ценник в 2-2,5 миллиона евро.

Эксперты подозревают, что Роналду собирается покинуть Испанию. Не исключено, что он избавляется от недвижимости, потому что хочет перейти в другой клуб по окончании сезона.

О том, что Роналду хочет уйти из "Реал Мадрида", было известно еще в начале марта 2016 года. Тогда после поражения команды в матче с "Атлетико" звездный футболист обратился к президенту клуба с просьбой поскорее продать его. Как писали Дни.Ру, так же поступил и еще один игрок "сливочных" Серхио Рамос.

Напомним, "Реал" 27 февраля потерпел первое поражение при новом тренере – Зинедине Зидане. Голом на 53-й минуте матча отметился нападающий Антуан Гризманн.

ДНИ в Telegram