Сябитова построит домик Гузеевой

Роза Сябитова. Фото: GLOBAL LOOK press\Anatoly Lomohov
Ведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова разработала план нового участка в Подмосковье. Вскоре на нем появятся коттедж, баня, беседка и гостевой сруб под названием "Домик Гузеевой".

"На 20 сотках появится несколько срубов. Уже есть проект главного коттеджа, гостевого домика, бани, беседки. Также сделаем площадку для машин, мини-гольф", – цитирует Розу StarHit. Дом телеведущая хочет поделить на два части: в правом крыле будет жить она, а в левом – ее дочь Ксения с мужем Андреем.

Для коллеги по передаче "Давай поженимся" сваха готовит небольшой сюрприз. "Чтобы сделать приятное моей коллеге и подруге Ларисе, я построила во дворе небольшой гостевой сруб, которому уже придумала название – "Домик Гузеевой". Его сейчас утепляют. Вокруг высажу кусты сирени, весной они будут цвести. Этот аромат – самое теплое воспоминание из детства", - поделилась телеведущая.

При этом Роза категорически против огорода на своем участке. "Никаких грядок, дачи не переношу на дух! Не понимаю, зачем закапывать мешок картошки, чтобы потом выкопать всего ведро. При этом надо бороться с колорадскими жуками, стоять буквой "зю" с больной спиной в пыльной земле. В наше время проще за пять минут доехать до ближайшего супермаркета, и там будет все – помидоры, огурцы, та же картошка", – пояснила Сябитова.

Примечательно, что раньше Роза была против жизни на свежем воздухе. "В городе жить удобно, а суета даже приятна", – говорила сваха. Однако теперь она поменяла свою точку зрения, но при этом жалуется на труднодоступность нового участка. "Добираться до поселка пока не очень удобно: дорога занимает почти два часа. Но вскоре построят эстакаду, обещают, что долетать через Балашиху будем за час", – рассказала Сябитова.

ДНИ в Telegram