Звезда "Властелина колец" стала бомжом

Фото: twitter.com/Senioritris
Актер Иэн Маккеллен, сыгравший в фильме "Властелин колец" волшебника Гэндальфа, остался без жилья из-за 25-летней певицы Тейлор Свифт. По словам 76-летнего британца, молодая артистка буквально вышвырнула его из квартиры.

Тейлор Свифт оставила актера Иэна Маккеллена без крыши над головой после того, как приобрела апартаменты знаменитого режиссера, автора популярной трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Дело в том, что Джексон, давно сотрудничавший с Иэном Маккелленом, любезно разрешил актеру пожить в его нью-йоркской квартире. Позже режиссер продал недвижимость певице Тейлор Свифт, а та, в свою очередь, церемониться с "волшебником Гэндельфом" не стала, пишет Gay Star News. "Я – не поклонник Тейлор Свифт. Когда я жил в Нью-Йорке в квартире Питера Джексона, она купила ее и выкинула меня на улицу до того, как я собрался съезжать", – поделился Маккеллен.
Он посетовал, что ему теперь сложно быть ее почитателем. "Конечно, у нее было право так поступить, ведь она купила эту квартиру, а я жил там бесплатно. Потом она пригласила меня и Патрика Стюарта на свое шоу в Лос-Анджелесе, но у меня были другие планы", – добавил британец. Напомним, Иэн Маккеллен дважды выдвигался на премию "Оскар" – за роли в байопике "Боги и монстры" и фильме "Властелин колец: Братство кольца". Он также известен по ролям в фильмах "Люди Икс" и "Хоббит".

ДНИ в Telegram