Питт и Джоли продают особняк

Бред Питт и Аджелина Джоли. Фото: GLOBAL LOOK press/Chris Joseph
Бред Питт и Анджелина Джоли продают свой особняк в Новом Орлеане за 6,5 миллиона долларов. Девять лет проживания звездной пары в доме увеличили его стоимость почти в два раза.

Брэд Питт и Анджелина Джоли продают свой особняк в Новом Орлеане, рассчитывая заработать на этом около трех миллионов долларов. Двухэтажный дом звездная пара купила в 2006 году за 3,5 миллиона долларов, а теперь его стоимость выросла почти в два раза – до 6,5 миллиона, сообщает Daily Mail.

Особняк, который расположен в живописном французском квартале, имеет пять спален и три ванные комнаты. Дизайн был разработан при участии Питта. Актер создал даже собственную линию мебели для дома. Однако фотографировать интерьер потенциальным покупателям запрещено.

Старомодный бело-зеленый дом в Новом Орлеане Джоли и Питт приобрели во время своей благотворительной миссии. Звездная чета переехали сюда, чтобы помочь местным жителям ликвидировать последствия разрушительного урагана "Катрина", который обрушился на город в августе 2005 года. "Благодаря нашим усилиям, в Новом Орлеане стали строить доступное и качественное жилье", – рассказал о своей социальной работе актер. У Брэда и Анджелины есть недвижимость на юге Франции и в США (в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе). А в 2013 году Джоли по случаю юбилея своего супруга подарила ему остров в форме сердца, расположенный в 80 километрах от Нью-Йорка.

ДНИ в Telegram