Два режима интерьера квартиры

Фото: bogifabian.com
Все давно привыкли, что стены можно покрасить, наклеить обои или оставить в натуральном виде. Но известная художница из Венгрии предложила необычное интерьерное решение, которое позволяет квартире существовать в двух видах – днем в одном, ночью в другом.

Боги Фабиан – европейская художница, чье творчество влияет на различные формы жизни. Она родилась в Венгрии в 1984 году. Она увлеклась живописью с раннего детства. Наблюдала за природными явлениями, окружающую социальную культуру. Любопытство и жажда знаний открылись в ней в подростковые годы. Уже тогда художница познала победы в конкурсах по живописи. Классическая техника рисования представляет основное ядро, которое она дополнила элементами фоторисования, графики и 3D проектирования. Замечательное чувство визуального состава и утонченный вкус цветовой палитры выделили молодую художницу среди все остальных.

Необычная художница предложила решение в интерьере используя нестандартную настенную роспись. Ее рисунки практически не видны при дневном свете и все выглядит как в обычной квартире. Хороший ремонт, ровные стены. Но все меняется, когда наступает ночь – время спать и смотреть сны. С погружением в темноту, комната наливается необычными образами и картинами, выполненными люминесцентной, светоотражающей и фосфоресцирующей краской.

Можно засыпать под звездным небом или в под необычным деревом. Гостиная может превратится в поверхность красной планеты, откуда видно землю. В конце концов, все что вам захочется, можно реализовать у себя в квартире, дав ей два режима – дневной и ночной.

ДНИ в Telegram