Долина построила дом для внучки

Лариса Долина. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Известная певица построила на своем участке еще один дом

Известная певица Лариса Долина построила на своем участке еще один дом. Проживать в старом особняке звезды будут ее дочь Ангелина и трехлетняя внучка Сашенька. Строительство нового дома было начато сразу после того, как певица стала бабушкой.

Новый особняк планировалось закончить ко дню рождения певицы, так и получилось. Напомним, на днях Долина отпраздновала в кругу семьи свой 59-й день рождения. Муж звезды с особой гордостью показывал приехавшим гостям новый трехэтажный дом, ведь на его плечи легли основные хлопоты по строительству. Лариса Долина после рождения внучки все свободное время проводила только с ней. В новом трехэтажном особняке осталось доделать самую малость – устранить небольшие косметические недочеты, а также убрать с территории следы стройки. На участке планируется достроить детскую площадку и новые беседки.

"Лара планирует привести в порядок двор до первого снега. Сначала замостят дорожки тротуарной плиткой. Затем поставят качели и карусель для маленькой Саши. Потом планируется достроить вторую беседку для шашлыков. Сама Долина мало уделяет времени обустройству – всем занимается Спицын. На дне рождения супруги он пообещал, что до морозов доведет до ума искусственный пруд, о котором так мечтает Ларочка. Туда запустят карпов и карасей. Кстати, рядом есть и большой естественный водоем, где они летом часто загорают", – рассказал "Экспресс-газете" человек из окружения певицы, который часто бывает у нее в гостях.

ДНИ в Telegram