Зеленского хотят проверить на наркотики

Владимир Зеленский. Фото: www.globallookpress.com
Глава Незалежной Владимир Зеленский навлек на себя подозрения в употреблении наркотиков. В Сети появилось виде с одного из заседаний, на котором президент ведет себя ну очень странно.

Новое видео с заседания правительства Украины с участием президента Владимира Зеленского вызвало широкий общественный резонанс. Жители Незалежной гадают, какие наркотики или психотропные вещества может употреблять их лидер, учитывая то, как странно он себя ведет. 

Так, на выложенных кадрах Зеленский постоянно меняется в лице, часто пьет воду или сосредоточенно и мучительно смотрит вдаль, пока чиновники отчитываются о работе. В комментариях пользователи предложили бывшему шоумену публично пройти тест на наркотики. Впрочем, были и те, кто вступился за Зеленского отметив, что он, наверное, просто сильно устал. 

Некоторые пользователи сравнили поведение украинского президента с украинским политиком, оскандалившимся депутатом Верховной рады Дмитрием Добкиным.

В 2016 году депутат начал вести себя неадекватно в здании парламента, дергаться и меняться в лице, как предположили украинские пользователи, из-за наркотических веществ.

ДНИ в Telegram