Депутатам прописали пластику

Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people
Эксперты в области пластической хирургии дали рекомендации новому составу Государственной Думы. Однако внешний вид некоторых политиков не вызвал у них никаких нареканий.

По мнению экспертов, одни из самых гармоничных черт лица обнаружены у прокурора Крыма Натальи Поклонской, сообщает Life.ru. Никаких пластических рекомендаций женщине дать не смогли.

Наталья Поклонская. Фото: Алексей Павлишак/ТАСС

Также относительно идеальной внешностью признано лицо депутата Госдумы Николая Валуева. Специалисты смогли посоветовать бывшему спортсмену разве что немного подкорректировать свой нос. "Но у всех спортсменов бывают переломы носа, поэтому ринопластика с помощью малоинвазивных методов плюс коррекция с помощью филлеров могут исправить горбинку или скорректировать кончик носа, то есть сделать лицо более гармоничным" – отметил пластический хирург Олег Ведров.

Николай Валуев. Фото: Михаил Почуев/ТАСС

"Великолепной" эксперты назвали внешность депутата Госдумы Ирины Яровой. Врач клиники пластической хирургии Анастасия Шестакова посоветовала политику сделать подтяжку лица и век, однако никаких претензий к внешнему виду Яровой у нее также не возникло.

Ирина Яровая. Фото: Анна Исакова/пресс-служба Госдумы РФ/ТАСС

Чем старше человек, тем сильнее растет необходимость в пластической хирургии. Однако Геннадию Зюганову эксперты посоветовали не прибегать к серьезным изменениям внешности. "Это может пойти вразрез с имиджем лидера коммунистов и линией партии" – отмечает пластический хирург. Тем не менее, Зюганов мог бы прибегнуть к пластике век и к липофилингу лица. Это бы сделало более гармоничными раздутые щеки и заплывшие глаза.

Геннадий Зюганов. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко также не остался без внимания пластических хирургов. Из-за мускульного типа старения ему прописаликонтурную пластику на основе гидроксиапатита кальция и инъекции ботулотоксина типа А, чтобы добавить объем в те зоны лица, которые сильнее всего пострадали от старения.

Геннадий Онищенко. Фото: Александр Щербак/ТАСС

А вот лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому эксперты ничего посоветовать не смогли. Тем не менее, они отметили, что вероятно политик уже обращался к хирургу для сглаживания второго подбородка. Также специалисты сказали, что Жириновский явно следит за внешним видом и ухаживает за своей кожей.

Владимир Жириновский. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Решиться на пластическую хирургию эксперты порекомендовали эстрадному певцу Иосифу Кобзону. Показания к тому кроются в том числе и в профессиональной деятельности исполнителя. " Исходя из того, что Иосиф Давыдович не только политик, но и эстрадный певец, ему стоит подумать о подтяжке лица, пластике нижних век. Также порекомендую ботокс в область лба или висков" – рассказал хирург Олег Ведров.

Иосиф Кобзон. Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Напомним, 18 сентября в России прошел единый день голосования. По данным Центральной избирательной комиссии, Единая Россия набрала 54,21% голосов избирателей. 

ДНИ в Telegram