Савченко рассказала о пьяном ДТП

Надежда Савченко. Фото: GLOBAL LOOK press/Wiktor Dabkowski
Депутат Верховной Рады Украины прокомментировала пьяное ДТП со своим участием. Она заявила, что чувствует себя хорошо.

Депутат удивилась, что к аварии, произошедшей на одной из трасс в Киеве, привлекли столько внимания. "Для меня удивительно, что так много привлекается внимания к этому ДТП... Привлекать внимание нужно ко всем... Со мной все хорошо", – рассказала Савченко в эфире телеканала "112 Украина".

Между тем сестра политика, Вера Савченко возмутилась чрезмерно выступающими олюками на месте происшествия. Об этом она написала в своем Facebook. "За время оформления ДТП, чрез высоко выступающие канализационные люки на дороге, еще два авто повредили диски и должны были менять колеса! К Укравтодор будут вопросы!" – написала родственница депутата.

Напомним, Надежда Савченко попала в ДТП с участием нетрезвого водителя. Авария произошла на одной из киевских трасс сегодня, 11 сентября. Автомобиль Савченко остановился перед BMW, водитель которого занимался заменой колеса. В этот момент другой автомобилист, следовавший по этой же полосе, врезался в машину депутата. При оформлении происшествия сотрудники ДПС зафиксировали 1,67 промилле алкоголя в крови водителя, который врезался в транспортное средство Савченко. В аварии никто не пострадал. 

ДНИ в Telegram