Путин пошутил про Зюганова и Керри

Джон Керри и Геннадий Зюганов. Фото: Дни.Ру
На встрече с лидерами парламентских фракций Владимир Путин пошутил по поводу визита госсекретаря США Джона Керри. Кроме того, президент России добавил, что внутренние вопросы государства важнее международных.

На встрече с лидерами парламентских фракций Владимир Путин шутливо заметил, что предпочел бы встретиться с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, чем с Джоном Керри, передает Life.ru. Шутка прозвучала после того, как эсер Сергей Миронов попросил принять его "минут на десять" после беседы с госсекретарем США. 

В разговор вмешался Зюганов, попросив и его принять минут на десять. "Вместо Джона Керри, с удовольствием", – пошутил президент России. Глава государства добавил, что внутренние вопросы России важнее международных. 

Ранее, на встрече с депутатами, Путин заявил, что  личное участие всех кандидатов в Госдуму в дебатах и встречах с избирателями поможет им глубже погрузиться в проблемы граждан. "И для административных органов власти, и для представительных очень важно использовать этот период для того, чтобы еще глубже погрузиться в те вопросы и проблемы, которые волнуют граждан нашей страны",  – сказал российский лидер.  Глава государства также рассчитывает на приток в законотворческий аппарат деятельных, эффективных и заинтересованных в результате людей.

ДНИ в Telegram