Обаме предложили пожениться

Роберт Мугабе. Фото: GLOBAL LOOK press
Президент Зимбабве Роберт Мугабе в своем выступлении на национальном радио в шутку предложил Бараку Обаме пожениться. Однако Мугабе считает, что в США забыты христианские традиции, а способствовали этому коррумпированные американские элиты, которые действуют исходя из "дьявольских прихотей".

Президент Зимбабве Роберт Мугабе, занимающий свой пост уже 35 лет, в ходе еженедельного интервью национальному радио предложил американскому лидеру Бараку Обаме руку и сердце. Это заявление он сделал в связи с легализацией однополых браков в США.

"Я только что решил, что если президент Обама одобряет однополые браки, выступает в защиту гомосексуалистов и является довольно привлекательным, я поеду в Вашингтон, в округ Колумбия. Там я опущусь на колени и буду просить у него руки и сердца", – цитирует политика Zimbabwe Daily.

Однако на этом шутки Мугабе закончились. По его мнению, правительство США состоит из извращенцев и последователей Сатаны, которые оскорбляют целую нацию. "Я не могу понять, как эти люди осмеливаются отвергать заповеди Господа нашего Христа, защищающие человечество от занятия содомией", – возмутился президент.

Он сообщил, что американская традиция основана на высоких христианских принципах. Однако сейчас они отвергнуты коррумпированной политической элитой, которая "действует в соответствии с дьявольскими прихотями".

Напомним, 26 июня американский Верховный суд разрешил однополые браки на всей территории страны. Барак Обама приветствовал это решение, назвав его огромным шагом вперед на пути к равноправию.

ДНИ в Telegram