Путин об отношениях с бывшей женой

Людмила и Владимир Путины. Фото: GLABAL LOOK press
Президент России Владимир Путин поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной. О своих отношениях с семьей и личной жизни российский президент рассказал журналистам в ходе встречи с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге.

Путин сообщил, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах. Отвечая на вопрос о личной жизни, президент заявил: "У меня есть планы на будущее, но я в порядке".

О разводе Людмила и Владимир Путины объявили в июне 2013 года. Они прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери – Мария и Екатерина. Как объясняли бывшие супруги, их семья распалась из-за того, что Путин уделяет практически все время работе, а дети уже выросли. Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми, сообщает РИА Новости со ссылкой на индийское агентство IANS.

Многие обсуждают личную жизнь Владимира Путина, однако достоверных деталей никто узнать не может, а сам глава государства больше внимания предпочитает уделять свой работе, а не личной жизни. В декабре 2014 года во время большой пресс-конференции Путин подчеркнул, что с личной жизнью у него все в порядке и попросил журналистов не беспокоиться на этот счет.

Путин передал журналистам содержание разговора со своим знакомым, из которого стало ясно, что у российского лидера есть любимый человек и он ощущает к себе любовь. "Он говорит: "У тебя есть любовь?" Я говорю: "В каком смысле?" – "Ну, ты любишь кого-нибудь?" Я говорю: "Ну да". – "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю: "Да", – рассказал Путин.

ДНИ в Telegram