Ляшко приписывает России захват мира

Олег Ляшко. Фото: GLOBAL LOOK press
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко опасается, что Россия может захватить ряд стран. По его мнению, в российском Генштабе уже готовы дойти на танках до Ла-Манша. При этом он не смог аргументировать свои слова и не сказал, откуда у него данная информация.

"Россия хочет дойти до Ла-Манша на танках... Если мы Москву не остановим на Украине, то она пойдет дальше – на Польшу, Германию, Грузию, Молдавию, Прибалтику. Это первые направления удара. Я убежден, что в российском Генштабе уже давно готовы планы захвата этих стран. Я уверен на 200%", – сказал Ляшко в эфире телеканала "112 Украина".

Так как свою информацию, как и прежде, нардеп не смог подкрепить никакими доказательствами, он сослался на то, что представители России якобы уже откровенно заявляли, что им не нужны визы, поскольку они намерены "идти танками". Слова радикала являются своего рода "прозрением". Дескать, "надо быть слепым, чтобы этого не понимать", полагает политик, призывая на помощь весь мир.

Отметим, что лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко прославился своими резкими заявлениями о России. Он позволял себе издевательские комментарии по поводу убийства украинского оппозиционного журналиста Олеся Бузины и гибели ряда экс-членов Партии регионов. Одиозный нардеп также настаивал на лишении депутатской неприкосновенности народного депутата от "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева, назвавшего жителей юго-востока Украины героями.

ДНИ в Telegram