Обама изобразил сердитого кота

Барак Обама. Фото: GLOBAL LOOK press/Olivier Douliery
Барак Обама, выступая на форуме демократов, обрушился с критикой на республиканцев. Он сравнил их с популярным в Сети сердитым котом и даже попытался его изобразить.

Президент Барак Обама изобразил "сердитого кота" – популярного в интернете четвероногого. Критикуя республиканцев на форуме женщин-демократов в Вашингтоне, глава государства сделал аналогичное выражение лица.

"Почему республиканские политики так депрессивно относятся к Америке? Вы заметили это? Я имею в виду, что они все мрачные. Они, как сердитый кот. Если им верить, то все ужасно и мы обречены!", – сказал президент.

Обама на этом не остановился и продолжил критиковать республиканцев. По его словам, они считали успехом экономический кризис, а также международные войны. "По их мнению, все было замечательно в 2008 году, когда росла безработица, а граждане теряли свои дома и рабочие места. Мы участвовали в нескольких войнах, а Усама бен Ладен был на свободе", – сказал глава государства.

Ранее Дни.Ру писали, что президент США, играя в гольф, оказался на свадьбе. Молодожены Стефани и Брайан Тоуб и подумать не могли, что их лично поздравит Барак Обама. Президент мило пообщался и сфотографировался с молодоженами. По словам Стефани, Обама много шутил и заметил, что ей не стоит наступать на свой изящный наряд.

ДНИ в Telegram