Украина станет военной базой США

Фото: GLOBAL LOOK press/Sergii Kharchenko
Если Запад зачистит юго-восток Украины, он сможет превратить страну в одну большую военную базу США. Кроме того, она станет "новой колонией" Германии: будет снабжать Берлин ресурсами и продовольствием и станет еще одним рынком сбыта немецкой продукции, считает издание Information Clearing House.

Жители юго-востока Украины напрямую угрожают киевскому режиму, поэтому в интересах Запада его зачистить, после чего альянс сможет реализовать свою главную задачу: превратить страну в одну большую военную базу США. Такой сценарий поддерживают члены НАТО и их союзники в Азии и на Ближнем Востоке.

Издание отмечает, что страны альянса совместно с киевской хунтой готовят решающие наступление на Донбасс, в ходе которого будет уничтожено русскоязычное население. Вместе с тем западные страны начали активную информационную кампанию: в СМИ постоянно появляются новости о "вторжении" российских самолетов в воздушное пространство других стран, Швеция недавно устроила охоту на воображаемую "российскую" подводную лодку, а Польша выслала российского "агента", не предоставив доказательств его шпионской деятельности. Все это происходит на фоне провокационных учений НАТО у российских границ.

В то же время киевское правительство собственноручно устраивает гуманитарную катастрофу в Донбассе. Давно прекратились выплаты пенсий и зарплат, в народных республиках дефицит медикаментов, а жители постоянно сидят без электричества и газа. Такими действиями хунта пытается заставить еще большее число людей покинуть регион, считают журналисты Information Clearing House.

Напомним, что власти Украины ранее объявили мобилизацию, чтобы в армию пришли нацисты. Такой шаг позволит странам НАТО снять с себя всю ответственность за неизбежный террор и зверства, считает издание. Члены Альянса решили с помощью Киева разгромить юго-восток страны и начать экономическую войну с Россией. Германия и Франция также принимают в этом участие, несмотря на протесты со стороны граждан этих стран.

При этом Россию пытаются заставить прекратить оказывать поддержку населению Донбасса. Каждая новая колонна с гуманитарной помощью вызывает у Запада волну негодования, поскольку не дает заморить голодом ополченцев и мирных жителей региона и дает им надежду на будущее.

ДНИ в Telegram