Кличко потерял жену и детей

Виталий Кличко. Фото: youtube.com
Мэр Киева Виталий Кличко дал новый повод для издевательских шуток. В этот раз настоящим хитом в интернете стали его слова о семье.

Журналистка на украинской телевизионной программе "Светская жизнь" спросила бывшего боксера, а ныне политика, как часто ему удается видиться со своими родными, и где в настоящий момент находится его супруга. Градоначальник украинской столицы абсолютно серьезно ответил, что его жена находится везде. Немного подумав он сказал, что супруга все же уехала в Германию. Однако и эта версия Кличко показалась не убедительной, и он заявил, что жена находится там же, где и он сам. Где на самом деле находится женщина осталось тайной.

Напомним, что Виталий Кличко продемонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям, делая странные, противоречивые или даже бессмысленные заявления. Неизвестно, как это сказалось на отношении к нему киевлян, но из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете.

Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой. Она настолько полюбилась пользователям Интернета, что прочно вошла в их обиход, несмотря на свою бесполезность со смысловой точки зрения. "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", – произнес тогда Кличко.

На этом киевский глава не остановился, продолжая стучаться в сердца избирателей своими речами. Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко вновь сумел привлечь к себе всеобщее внимание. "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", – отметил он.

ДНИ в Telegram