Шендерович игнорирует избирателей

Писатель-сатирик Виктор Шендерович, баллотирующийся в депутаты Госдумы, провел на днях встречу с избирателями. На встрече его сопровождала большая группа неизвестных. Встреча, анонсированная заранее, проходила в зале Института физики. Однако пришедших на нее жителей Университетского округа ждал сюрприз - все первые ряды в зале уже были заполнены людьми. Потенциальный народный избранник, отвечая на вопросы, предпочитал общаться с теми, кто сидел к нему поближе, совершенно игнорируя "несанкционированно" пришедших избирателей.

По одной из версий, телеюморист возит за собой толпу охранников, заодно исполняющих роль массовки и вызывающих эффект присутствия большого количества людей в зале. Наличие охранников может объясняться "смертельной угрозой" для жизни сатирика со стороны Администрации Президента, которой якобы "угрожал" ему ранее Александр Левин.

Вполне возможно, что и на другие мероприятия, проводимые командой Шендеровича, ходят те же люди, отмечает Правда.ру. Они же убеждают юмориста в хоть какой-то поддержке со стороны так нелюбимого им народа, ведь не случайно в одной из своих статей будущий политик сказал: "Мы встретились с советским народом - и друг другу не понравились".

Шоу-бизнес в Telegram